| Двухкомпонентный материал MAPELASTIC основан на цементных вяжущих. В его состав входят мелкозернистые отборные наполнители,  специальные добавки,  синтетические полимеры в водной дисперсии,  замешанные в пропорциях,  соответствующих рецептуре,  которая разработана в собственной исследовательской лаборатории компании Mapei.
Продукт MAPELASTIC принимает вид однородной смеси после тщательного смешивания двух компонентов. Смесь легко наносится на поверхность,  рекомендуемая толщина слоя 2 мм. Наносить материал можно как на горизонтальные,  так и на вертикальные поверхности.
В MAPELASTIC содержится высокий процент качественных синтетических смол. Благодаря этому после полного затвердевания материал характеризуется такими свойствами:
Продукт MAPELASTIC от Mapei обладает высокой адгезией к бетону,  керамике,  мрамору,  каменной кладке. Основание,  на которое наносится продукт,  должно быть твердым и хорошо очищенным от загрязнений различного рода.
Двухкомпонентный состав MapeiMAPELASTIC надежно защищает даже те конструкции,  которые эксплуатируются в неблагоприятных условиях,  например в прибрежных зонах,  для которых характерно высокое содержание солей в атмосфере,  и промышленных районах с сильно загрязненным воздухом.
паковка:
Комплект 32 кг
компонент А - мешок 24 кг; 
компонент Б - канистра 8 кг. По запросу,  компонент Б может так же поставляться в танках по 1.000 кг.
Цена указана за комплект. 
 |